Гол Капризова в овертайме принес «Миннесоте» победу над «Калгари». Видео :: Хоккей :: РБК Спорт

Капризова признали первой звездой матча с «Калгари» за победный гол в овертайме Капризов забросил шайбу в одно касание на 44-й секунде овертайма и был признан первой звездой матча Читайте нас в Новости Новости Кирилл Капризов Кирилл Капризов (Фото: Global Look Press)

Российский нападающий клуба «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов стал автором победной шайбы в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» и был признан первой звездой встречи.

«Миннесота» победила со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0), в ее составе отличились Юнас Бродин (27-я минута), Фредерик Годро (52) и Капризов (61).

У гостей шайбы забросили Джонни Годро (23) и Элиас Линдхольм (58), а защитник Никита Задоров дважды ассистировал партнерам.

Капризов, олимпийский чемпион 2018 года, проводит второй сезон в НХЛ. На его счету 46 голов и 60 передач в 80 играх.

25-летний россиянин идет на шестом месте в списке лучших бомбардиров сезона и пятым в рейтинге лучших снайперов.