Спортивный директор «Спартака» рассказал о будущем Ваноли в команде :: Футбол :: РБК Спорт

Спортивный директор «Спартака» Каттани: «У Паоло Ваноли есть контракт на следующий сезон» Лука Каттани заявил, что у Паоло Ваноли есть контракт и на следующий сезон, а «Спартак» работает «вместе с тренером исходя из клубной стратегии на будущее» Читайте нас в Новости Новости Паоло Ваноли Паоло Ваноли (Фото: Global Look Press)

Вопрос о возможной отставке главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли не стоит, у итальянца есть контракт и на следующий сезон. Об этом журналистам заявил спортивный директор клуба Лука Каттани.

«У «Спартака» есть главный тренер — и не только на этот сезон, но и на следующий. И я уверен, что на сезон 2023/24 тоже. Вместе с этим тренером мы работаем исходя из клубной стратегии на будущее. Любые другие комментарии излишни, тем более что цели на этот сезон еще открыты», — сказал Каттани.

В «Спартаке» назвали ерундой сообщения о скорой отставке Ваноли Футбол Паоло Ваноли

Ранее журналист Иван Карпов сообщил в своем Telegram-канале, что «Спартак» принял решение об уходе Ваноли по окончании сезона, на его место претендуют Игорь Осинькин, Андрей Талалаев и Михаил Галактионов.

Глава пресс-службы «Спартак» Дмитрий Зеленов назвал эту информацию «ерундой».

Ваноли возглавил «Спартак» в декабре 2021 года, сменив португальца Руя Виторию. «Спартак» занимает десятое место в турнирной таблице, набрав 34 очка в 27 матчах.

«Спартак» ближайший матч проведет 7 мая — в гостях против «Урала». Букмекерская контора «Фонбет» принимает ставки на победу «красно-белых» с коэффициентом 2,10, на «Урал» — 3,65, на ничью — 3,30.

Без рубрики