Словами «игра налаживается» Каррера оценил победу «Спартака» в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

Каррера: «Спартак» недостоин восьмого места в таблице чемпионата России По его словам, «Спартак» незаслуженно сейчас находится на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу Читайте нас в Новости Новости Фото: ФК "Спартак" Фото: ФК "Спартак"

Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера поздравил болельщиков с победой над «Уралом». Матч завершился победой московской команды со счетом 3:1.

«Замечательно, что «Спартак» постепенно находит свою игру при новом тренере, уже есть две победы подряд. Эта команда недостойна находиться на том месте в турнирной таблице, которое она занимает сейчас», — сказал Каррера «РБК Спорт».

«Спартак» впервые при Ваноли одержал две победы подряд в РПЛ Футбол Шамар Николсон

«Спартак» прервал двухматчевую победную серию «Урала» в РПЛ. Кроме того, «Спартак» впервые при главном тренере Паоло Ваноли одержал две победы подряд в РПЛ и впервые за 28 лет забил больше двух голов в матче чемпионата в Екатеринбурге. Итальянский тренер возглавил «Спартак» в декабре 2021 года, сменив португальца Руя Виторию.

«Красно-белые» поднялись на восьмое место в турнирной таблице, набрав 37 очков. «Урал» расположился на 14-й строчке с 27 очками.

В следующем туре «Спартак» 15 мая примет петербургский «Зенит», который уже обеспечил себе победу в чемпионате России. «Урал» в тот же день дома сыграет с казанским «Рубином».

Без рубрики