Карасева назначили судьей полуфинала Кубка России с участием «Спартака» :: Футбол :: РБК Спорт

Сергей Карасев назначен главным арбитром полуфинала Кубка России «Спартак» — «Енисей» На другой полуфинал между «Динамо» и владикавказской «Алании» был назначен Виталий Мешков. Полуфинальные матчи Кубка России пройдут 10 и 11 мая, финал — 29 мая Читайте нас в Новости Новости Сергей Карасев Сергей Карасев (Фото: Global Look Press)

Сергей Карасев назначен главным арбитром полуфинального матча Кубка России между московским «Спартаком» и красноярским «Енисеем». Об этом сообщается на сайте РФС.

Встреча пройдет 11 мая в Москве.

Ассистентами Карасева будут Максим Гаврилин и Игорь Демешко, резервным судьей — Ян Бобровский, за VAR будет отвечать Евгений Турбин.

«Лужники» впервые за 15 лет примут финал Кубка России по футболу Футбол Фото:rfs.ru

Во втором полуфинале 10 мая также в Москве сыграют «Динамо» и владикавказская «Алания». Главным судьей этой встречи назначен Виталий Мешков, его ассистентами будут Арам Петросян и Александр Богданов, резервным судьей — Антон Фролов, за VAR будет отвечать Владимир Москалев.

Финальный матч Кубка России пройдет 29 мая в Москве на стадионе «Лужники».

«Фонбет» принимает ставки на победу «Спартака» в предстоящем матче с коэффициентом 1,43, на «Енисей» — 6,70, на ничью в основное время — 5,00. В матче «Динамо» и «Алании» коэффициенты следующие: 1,40 — на московский клуб, 8,00 — на владикавказский, 4,90 — на ничью.

Без рубрики