Агент Рассказова ответил на вопрос о будущем защитника в «Спартаке» :: Футбол :: РБК Спорт

Агент Рассказова заявил, что футболист не покинет «Спартак» этим летом Валериюс Мижигурскис заявил, что не стоит ожидать ухода Рассказова из «Спартака» летом этого года Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Агент футболиста «Спартака» Николая Рассказова Валериюс Мижигурскис считает, что защитник не покинет клуб в летнее трансферное окно. Об этом он заявил «Спорт-Экспрессу».

«Что с контрактом? Все везде хорошо. Стоит ли ждать ухода Николая куда-то летом? Жизнь покажет, но я думаю, не стоит», — сказал Мижигурскис.

Футболист «Спартака» Зобнин получил травму в преддверии полуфинала Кубка Футбол Фото:Global Look Press

Контракт 24-летнего Рассказова со «Спартаком» истекает этим летом. Футболист выступает в основной команде московского клуба с 2017 года, в нынешнем сезоне он провел 22 матча во всех турнирах и отметился одной голевой передачей.

Накануне Рассказов посетил матч 28-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Рубином» (1:0). «На матч я приехал исключительно в качестве болельщика. Никакой связи ни с «Локомотивом», ни с «Рубином», конечно же, не будет», — сказал защитник «Спорт-Экспрессу».

«Спартак» 11 мая ждет полуфинальный матч Кубка России против красноярского «Енисея». Букмекерская контора «Фонбет» принимает ставки на победу «Спартака» с коэффициентом 1,50, на «Енисей» — 6,50.

Без рубрики